Google
Пятница
26.04.2024
21:37
Главная страница Питерский сайт о рок-музыке Приветствую Вас Прохожий | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Gougle.Ru Рейтинг КиберГород.Ru - каталог сайтов. ТОП RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов Россия Топ 100 - Russian Top 100

Топ 100 русскоязычных сайтов

muz.eu - музыка для умных The Best Sites Каталог SEO сайтов Яндекс цитирования Топ100 - Музыка Питерский каталог сайтов Каталог непопсовых музыкальных сайтов Рейтинг Рок-Сайтов Новости Rambler's Top100
Наш опрос
Чем вы хотите заниматься на сайте?
Всего ответов: 145

Сайту нужны модераторы которые следили бы за форумом и добавляли какие-либо рок-записи (желательно подкинули пару свежих идей по работе сайта), происходит в связи большой занятостью администратора на других проектах, так что все свои пожелания и предложения пишите в форуме в разделе "Работа на сайте".

P.S. С моей стороны полный инструктаж!!!

Администратор сайта
Просмотров: 10061 | Добавил: Зверь | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (10)


Он «снизошел» на Америку, как гром среди ясного неба, пугая людей своим агрессивным поведением, словами и музыкой. Этого человека номинируют на главные музыкальные награды, про него снимают фильмы, а его концерты собирают стадионы.

10 ноября в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге состоится грандиозный концерт Мэрлина Мэнсона в рамках премии RAMP 2007! Артист везет с собой свет, звук, декорации, и, конечно, новую программу!

Это не просто концерт, это спектакль, феерия, фантастическая постановка на тему феноменов современного общества, сопровождающихся энергией, харизмой Мэрлина Мэнсона, а также музыкой с нового альбома «Eat Me Drink Me», которая, несомненно, играет главенствующую роль в этом действе. ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В РАМКАХ RAMP 2007!

Релиз нового, шестого по счету альбом Marilyn Manson "Eat Me, Drink Me" состоялся летом этого года. Сам музыкант говорит, что в основу концеп ... Читать дальше »
Просмотров: 1270 | Добавил: Зверь | Дата: 28.10.2007 | Комментарии (1)


Юбилейный концерт группы ПИЛОТ, одного из наиболее ярких и масштабных музыкальных проектов, существующих сегодня в культурном пространстве России. Свое десятилетие Пилоты отметят в большой, веселой компании друзей и коллег по музыкальному цеху.

Основа идеологии группы – попытка осмысления человеческой сущности сквозь призму современного общества. Пилот не исполняет песен протестов. Скорее, он заостряя внимание слушателей на конкретных социо-культурных проблемах, исподволь подводит аудиторию к размышлениям о сути вещей.

Живые выступления Пилота - это всегда захватывающее сценическое действо. Звук, свет, сценические костюмы, визуальные эффекты – все подчинено единому драматическому сюжету, связывающему воедино все исполняемые номера. Пилоты, планирует грандиозную сценическую постановку, с оригинальными декорациями, экранами и многоуровневой сценой. А среди друзей, пришедших сделать свои музыкальные поздравления, ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: Зверь | Дата: 28.10.2007 | Комментарии (2)

 
Король и Шут


С размахом отметив 15-летие коллектива серией юбилейных концертов и большим гастрольным туром по стране, «Король и Шут» возвращается в Петербург с большим сольным концертом.

Новая концертная программа получила название «Ром» не случайно - одноимённая песня с альбома «Продавец Кошмаров» продержалась на 1ом месте хит-парада «Чартова Дюжина» на НАШЕм Радио более трёх месяцев!!!!

«Король и Шут» устроит для поклонников настоящий праздник, исполнив вместе с ними свои лучшие песни, к числу которых уже можно отнести и треки с нового альбома «Продавец Кошмаров» - «Марионетки», «Ром», «Отражение», «Маска» и многие другие.

После выхода долгожданной пластинки «Продавец Кошмаров» группа заставила говорить о себе не только поклонников, оценивших неизменную сказочно-смысловую составляющую новых песен, но и музыкальных критиков, которые отм ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: Зверь | Дата: 28.10.2007 | Комментарии (2)


«Она умирает», «она сидит на наркотиках», «она живёт с Ренатой Литвиновой». Какие только сплетни не муссировала пресса о певице Земфире.

Она не реагировала на чушь и несколько лет вообще не общалась со СМИ. Недавно вышел новый альбом певицы «Спасибо», и у Земфиры появился повод расставить все точки над i.

— В каком-то интервью ты нескромно назвала себя «лучшей действующей российской певицей»…

— Меня спросили: «В каком разделе музыкального магазина должен продаваться твой диск?» И я ответила: «В разделе «Лучшая действующая российская певица».

— Тебе действительно не с кем конкурировать? Никто из наших музыкантов не подстёгивает тебя в творческом плане?

— Никто. Я была бы только рада этому. Как творче ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: Зверь | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)


На днях Линда завела интернет-дневник, чтобы рассказывать поклонникам своего таланта о жизни и творчестве.

- Теперь и я вступила в ряды блоггеров, чтобы рассказывать вам о себе: о своем мире, о своей жизни, о своих мыслях, - пишет Линда в своем дневнике. - И конечно же, чтобы общаться с вами!

Иногда я буду писать по-английски. Это связано с тем, что довольно часто я летаю в Грецию - там находится студия, где мы со Стефанонсом записываем песни. Стефанос Корколис - это мой очень хороший друг, талантливейший музыкант и очень известный греческий продюсер.

Певица уже сделала первые записи в блоге и опубликовала фотографии .
http://blogs.mail.ru/mail/linda_blog

NEWSmusic.ru

Просмотров: 831 | Добавил: Зверь | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)


31 летняя Земфира окончательно бросила все попытки взяться за ум. У скандальной и с каждым днем все более болезненной на вид певицы, по-видимому, совсем нет сил на учебу даже по индивидуальному графику.

Студентку философского факультета МГУ Рамазанову отчислили за постоянные пропуски и возмутительную неуспеваемость, несмотря на то что она платила за учебу 200 тысяч рублей в год.

В учебной части философского факультета Московского государственного университета о звездной студентке Земфире уже говорить устали, тем более что говорить почти не о чем – Зема не появлялась на факультете уже очень долго. Так долго, что вопрос об отчислении возник сам собой. В деканате нам подтвердили, что госпожа Рамазанова официально отчислена. < ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: Зверь | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)


Известный православный проповедник России Андрей Кураев объявил Юрия Шевчука единственным праведным христианином среди интеллигенции, которому уготовано место в раю.

На ежегодной Царскосельской премии, которая проходила в Петербурге, отец Андрей заявил, что душа лидера группы «ДДТ», как ничья, достойна этого благодатного места.

Как пишет "ТД", заявление священнослужителя поразило не только паству, но и самого рок-музыканта.

– Я даже не знаю, как на это реагировать, – растерянно промолвил Юрий. – Мне даже немного неловко. Это такая честь для меня. Спасибо за столь высокую оценку!

NEWSmusic.ru

Просмотров: 815 | Добавил: Зверь | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)


В минувшее воскресенье зал клуба «Б1 Максимум» «порвали» уфимские рокеры «Lumen». Совместив приятное с полезным, музыканты рубили «Правду?» под прицелами видеокамер. Съемки грандиозного сольного концерта, наряду с гастрольными видео, лягут в дальнейшем в основу нового DVD группы.

Внушительных размеров клуб в этот вечер в буквальном смысле «трещал по швам» от количества посетителей. «Извините, что задержали выступление. Просто ждали, когда все зайдут», - объяснялся с публикой вокалист группы Рустем Булатов. Беснующаяся толпа отвечала скандированием «Люмен!», а так же элементами одежды и обуви, в несметных количествах летящими в сторону сцены от избытка чувств. «Ребята, кто потерял ботинок? В общем, он здесь!», - улыбался Тэм. Види ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: Зверь | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (0)


Две песни из нового альбома "АМБА" группы "Мумий Тролль" прозвучат в кино.

Песня «Банды» станет саундтреком к новому фильму Вадима Шмелева («Обратный отсчет», «Код Апокалипсиса»). Съемочная группа фильма ужасов под рабочим названием «С.Д.Д.» сняла клип на эту песню. В эфире музыкальных телеканалов он будет предварять премьеру фильма в следующем году.

Песня «Бермуды» войдет в фильм «День радио», поставленный по популярному одноименному спектаклю "Квартета И".

15-10-2007, 06.26 | NEWSmusic.ru
Просмотров: 816 | Добавил: Зверь | Дата: 15.10.2007 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Со дня открытия рок-сайта MTV.RU
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Зверь © 2007